+7-921-080-04-04 - Котлас

+7-921-290-04-04 - Коряжма

+7-921-600-04-04 - ГБО

Поставь надежное итальянское оборудование BRC на ваш автомобиль. Даем на ГБО BRC хорошую цену и гаратнию до 10 лет.

ГБО BRC относится к категории элитного. Стоит не дешево, но при этом его цена полностью оправдана, ведь оно представляет собой систему, которая состоит из частей по-настоящему высокого уровня качества. Компания, которая его производит, является лидером на рынке газобаллонного оборудования. Ее продукция, несмотря на большую цену, пользуется повышенной популярностью у владельцев автомашин. И это не мудрено ведь ГБО этой фирмы работает как швейцарские часы, оно является надежным и долговечным, поэтому его поломки случаются очень редко и в основном по причине неправильной эксплуатации.

Компания выпускает его в широком разнообразии. На любой автомобиль не зависимо от того, какой двигатель на нем установлен и какой системой впрыска он оснащен можно установить ГБО BRC. В их число входят и недорогие машины, и современные, относящиеся к элитному классу.

Основной отличительной особенностью газобаллонного оборудования этой фирмы является уникальная инновационная система последовательного регулируемого впрыска Sequent. Благодаря ей установка системы существенно упрощена, ее намного легче настроить.

Стоимость

Цена на это оборудование зависит от поколения, к которому относится конкретный комплект, дополнительных возможностей и назначения  —  для роботы на сжиженном газе или природном. Она колеблется в пределах  от 1000 до 1300 Евро. Несмотря на это, газобаллонное оборудование от этой фирмы быстро окупается, так как вам не нужно будет тратиться на частые ремонты. Вы забудете о нем и будете при этом существенно экономить на топливе.

Установка ГБО BRC

 Стоимость установки зависит от модели этого оборудования и мощности мотора, на который оно устанавливается. Производится она должна в соответствии с правилами, установленными законодательством. Осуществляется компаниями, которые на профессиональной основе оказывают услуги ее монтажа и имеют соответствующие разрешения и сертификаты.

Оборудование не сложно в установке, но при этом, чтобы выполнить такую работу качественно требуется иметь определенные навыки и умения.

ГБО BRC имеет следующие достоинства и преимущества

  1. Все его составные части производятся по единому стандарту.
  2. Комплектующие этого оборудования являются изделиями наивысшего уровня качества.
  3. Все узлы работают максимально точно, практически без погрешностей.
  4. Газовая электроника идеально синхронизирована с прочими составными частями этих систем.
  5. Электронные блоки управления, которые осуществляют контроль за работой этого оборудования, отлеживают все параметры в работе системы, в индивидуальном порядке рассчитывают подачу топлива на каждую форсунку отдельно.
  6. Все составные части ГБО от этой компании являются оригинальными, разработаны и производятся на ее производственных мощностях, где обеспечен строжайший контроль за качеством.
Недостатки

Их практически нет. Отнести к ним можно только достаточно большую цену которая существенно снижает доступность этого оборудования в сравнении с системами, к  примеру, от польских компаний-производителей.

Выводы 

Если вы зажиточный человек и имеете в собственности дорогой автомобиль — ГБО BRC именно то, что вам нужно. Оно является качественным, не требует во время эксплуатации частых регулировок и ремонтов, обеспечивает существенную экономию на топливе.

При этом приобрести его могут и люди с небольшим уровнем доходов, которые используют авто для бизнеса или имеют необходимость часто ездить на нем, так как существенная экономия обеспечит быстрый возврат всех вложений.

Категории

Лучшие товары